- tatarstan.er.ru
- Новости
- Алексеевские единороссы поздравили мужчин с Днем защитников Отечества
-
Написать письмо
- Добавить в избранное
- Печать
Алексеевские единороссы поздравили мужчин с Днем защитников Отечества
Сегодня, 22 февраля, в с. Алексеевское состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В торжественном мероприятии приняли участие заместители Секретаря политсовета местного отделения партии Николай Чурин и Александр Белкин, руководитель исполкома Алексеевского отделения «Единой России» Валентина Увакина.
«Искренне поздравляем вас с праздником мужества, воинской доблести и чести. Для каждого из нас этот знаменательный день символизирует верность традициям Родины и интересам защиты государства. Желаю вам мира и добра, успешного воплощения намеченных планов и перспектив, уверенности в завтрашнем дне и крепкого здоровья! С Днем защитника Отечества!», - поздравила собравшихся Валентина Увакина.
Участники художественной самодеятельности района порадовали всех присутствующих своими зажигательными песнями и танцами.

