Карта сайта

Дияров Эдуард Махмутович

Глава Пестречинского муниципального района - председатель Совета Пестречинского муниципального района

Родился 06.05.1974 в г. Казань Республики Татарстан.

Образование

В 1996 году окончил Казанскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Механизация сельского хозяйства», квалификация – инженер,в 2013 году Казанский (Приволжский) Федеральный Университет , менеджер.

Этапы трудовой деятельности

24.06.1991 - 01.09.1996 - Механизатор колхоза им.Кирова Арского района;
01.09.1996 - 28.03.2001 - Инженер СХПК Игенче Арского района;
28.03.2001 - 08.02.2006 - Руководитель СХПК Игенче Арского района;
08.02.2006 - 20.05.2008 - Руководитель ООО «Агрофирма Марс»Пестречинского района;
20.05.2008 - 19.04.2013 - Начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Пестречинского муниципального района;
19.04.2013 - 23.04.2013 - Заместитель руководителя исполнительного комитета Пестречинского муниципального района;
23.04.2013 - 22.05.2013 - И.о.руководителя исполнительного комитета Пестречинского муниципального района;
22.05.2013 - 13.09.2013 - Руководитель исполнительного комитета Пестречинского муниципального района;
13.09.2013 - по нас.время - Глава Пестречинского муниципального района.
Является депутатом Совета Пестречинского сельского поселения, Совета Пестречинского муниципального района.

Семейное положение
Женат, двое детей