Карта сайта

Лоханов Павел Николаевич

Глава Камско - Устьинского муниципального района

Биография

Родился 6 сентября 1978 года в городе Казань, Республика Татарстан.

В 2000 году закончил Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова Ленина - специалист в области международных отношений.
В 2003 году закончил очную аспирантуру Казанского государственного университета им. В.И. Ульянова-Ленина.

2000-2003 ведущий референт организационно-протокольного отдела Управления государственного протокола при Департаменте внешних связей Президента Республики Татарстан.
2003-2006 заведующий организационно-протокольным отделом Управления государственного протокола при Департаменте внешних связей Президента Республики Татарстан.
2006-2010 заместитель начальника Управления - заведующий организационно-протокольным отделом Управления государственного протокола Президента Республики Татарстан.
с 15.06.2010 по 13.01.2015 г. заместитель Руководителя Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан - начальник управления по координации взаимодействия органов исполнительной власти Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан
с 16.01.2015 г. по 11.02.2015 г. и.о. руководителя исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан
с 11.02.2015 г. по 19.09.2015 - руководитель исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан
с 19.09.2015 г. - Глава Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан


Кандидат политических наук (2003).

Имеет государственные награды:
медаль «В память 1000-летия Казани», 2005г.;
благодарность директора Федеральной службы Безопасности России, 2007г.;
медаль МЧС России «За содружество во имя спасения», 2011г.;
медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года», 2012г.;
благодарственное письмо Кабинета Министров Республики Татарстан, 2013г.;
медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков», 2013г.;
благодарность Президента Российской Федерации, 2014г.

Увлечения - чтение книг, рыбалка.
Женат, воспитывает четырёх детей.