Карта сайта

«Крепкая семья»

Семья является базовой ценностью для россиян. Вопросы влияния семьи на развитие детей и подростков, семейную профилактику безнадзорности, социального сиротства и правонарушений несовершеннолетних всегда находятся в фокусе внимания общественности.

Партийный проект призван привлекать внимание к решению проблем семьи, работая непосредственно «на земле», консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, социально активных граждан, реализуя практику конкретных дел.

Страница проекта: https://proekty.er.ru/node/7650

Координатор проекта: Окунева Ольга Владимировна, член Генерального совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Региональный Координатор проекта: Ларионова Татьяна Петровна – Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, Исполнительный директор некоммерческой организации «Республиканский Фонд возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан».

 

График проведения тематических приемов в рамках проекта «Крепкая семья»

Муниципальное образование

Адрес обществен-ной приемной

Дата и время проведения приема

ФИО, должность, номер мобильного телефона депутата от Партии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ», который будет проводить прием

 

Агрызский муниципальный район

 

г.Агрыз ул.Гагарина,13

26.02.2018 14.00

Бакасова Зульфия

Шамильевна, начальник Управления пенсионного фонда России в Агрызском районе РТ, депутат районного Совета, 89093132415

г.Агрыз ул.Гагарина,13

28.02.2018

14.00

Бакасова Зульфия

Шамильевна, начальник Управления пенсионного фонда России в Агрызском районе РТ, депутат районного Совета, 89093132415

г.Агрыз ул.Гагарина 13

28.02.2018г

16.00

Бакасова Зульфия

Шамильевна, начальник Управления пенсионного фонда России в Агрызском районе РТ, депутат районного Совета, 89093132415

г.Агрыз ул.Гагарина,13

27.02.2018г.

14.00

Бакасова Зульфия

Шамильевна, начальник Управления пенсионного фонда России в Агрызском районе РТ, депутат районного Совета, 89093132415

 

С.Сарсак-Омга

01.03.2018г

14.00

Николаева Тамара Сергеевна, Глава сельского поселения,   депутат районного Совета, 88555134744

г.Агрыз ул.Гагарина д 13

02.03.2018г

10.00

Николаева Тамара Сергеевна, Глава сельского поселения,   депутат районного Совета, 88555134744

г.Агрыз ул.Гагарина д 13

02.03.2018г.

14.00

Бакасова Зульфия

Шамильевна, начальник Управления пенсионного фонда России в Агрызском районе РТ, депутат районного Совета, 89093132415

Азнакаевский район

 

г.Азнакаево, ул.Султангалиева, д.21

 

26.02.2018

14.00-15.00

Хузин Рашат Музагитович – депутат Азнакаевского городского Совета

26.02.2018

15.00-16.00

Мугтасимов Руслан Рустамович – депутат Азнакаевского городского Совета

27.02.2018

15.00-16.30

Мухамадеев Рустам Набиуллович – депутат Государственного Совета Республики Татарстан

28.02.2018

11.00-12.00

Давлетшин Рустам Ибрагимович – депутат Азнакаевского городского Совета

01.03.2018

14.00-16.00

Шайдуллин Марсель Зуфарович – Секретарь Азнакаевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава Азнакаев-ского муниципального района, депутат районного совета

Аксубаевский

пгт Аксубаево,

ул. Ленина,

 д. 10

01.03.2018 г.

в10.00

Загидуллин Ильшат Минсабирович –заместитель главы Аксубаевскогомуниципального района, депутат районного совета,

  1.  

Жуков Леонид Леонидович –заместитель Главы пгт Аксубаево, депутат районного совета, 9274203027

Телешева Ирина Анатольевна –директор МКУ «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека», депутат районного совета,

  1.  

 

Актанышский муниципальный район

 

 

с. Актаныш, ул. Юбилейная, д.4

 

26.02.2018

10.00

 

 

Бариев Ильфак Шамилевич – депутат МР,  И.О. главы совета Актанышского МР, 89270450368

Хайдарова Лилия Габитяновна- депутат СП, глава  Актанышбашского СП, 89372906502

Салихзянов Ильфар Анварович - глава, депутат Аккузовского СП, 89375817597

Насирова Эльвира Флюновна – глава, депутат Атясевского СП 89274632421

Зиннатуллина Завгария Гумаровна – глава, депутат Верхнеяхшеевского СП, 89872243753

Хурмаев Махтумян Мухаматуллович – глава, депутат Казкеевкаого СП, 89600587559

Галимянова Райхан Филусовна - глава, депутат Кузякинского СП, 89172957659

 

с. Актаныш, ул. Юбилейная, д.4

 

27.02.2018

10.00

Мингазетдинова Флюра Рифовна- глава, депутат Масадинского СП, 89274724539

Ахметгалиев Абугали Хамдегалиевич - глава, депутат Новоалимовского СП , 89270412212

Нуретдинов Нияз Зайнетдинович - глава, депутат Поисевского СП, 89274685983

Кашапов Мулланур Мизхатович - глава, депутат Староаймановского СП, 89274913862

Кадыйров Рамис Мухаматхамисович, глава, депутат Старобайсаровского СП, 89372999254

Фаттахов Ильсур Филисович - глава, депутат Старобугадинского СП, 89274912653

Сайфетдинова Гульнара Зинфировна- глава, депутат Старосафаровского СП, 89393907557

Кашбразиев Ильшат Агзапович - глава, депутат Старокур-машевского СП, 89270411635

Мирзануров Радис Мирзарифович - глава, депутат Такталачукского СП, 89375769741

 

с. Актаныш, ул. Юбилейная, д.4

 

28.02.2018

10.00

Нуриев Роберт Минлиханович - глава, депутат Татарско – Ямалинского СП , 89093135772

Миннеханов Региль Рафисович - глава, депутат Старотлякеевского СП , 89270404248

Харисов Расул Газизович - глава, депутат Татарско- Суксинского СП , 89274526503

Ахмаев Зиннат Зиннурович - глава, депутат Усинского СП, 89375862043

Ахметов Камиль Сабирзянович - глава, депутат Чалманаратского СП, 89047197891

Мингазова Римма Инсафовна – депутат Чуракаевского СП, 89372998871

Алексеевский муниципальный район

 

п.г.т.Алексеевское, Пл.Советская,д.4

27.02.2018.

10.00

Белова Галина Владимировна, зам. главы района, депутат районного совета, 89272487484

п.г.т.Алексеевское Пл.Советская,д.4

01.03.2018

13.00

Сафина Гульнур Тагировна, директор ООО «ЭДЭМ», депутат районного совета,

88432538060

п.г.т.Алексеевское Пл.Советская,д.4

02.03.2018

10.00

Леденцов Николай Иванович, директор ООО «Инженерные сети», депутат районного совета,

89033880018

Алькеевский муниципальный район

с.Базарные Матаки ул. Крайнова д.58

27.02.2018

10.00

Билалов Рашит Абрарович-заместитель главы Алькеевского муниципального района, депутат районного совета, 89172669100

Альметьевское муниципальный район

 

г.Альметьевск ул.Ленина,

41 «А»

 

27.02.2018 г.

Кольгин Николай Васильевич, депутат Государственного Совета Республики Татарстан          

 тел. 89179038153

г.Альметьевск ул.Ленина, 41 «А»

 

01.03.2018 г.

Бочкарев Николай Афанасьевич, депутат Альметьевского городского Совета тел.89046770510

г.Альметьевск, ул.Ленина, 41 «А»

 

02.03.2018 г.

Тухбатуллина Лилия Фаатовна, депутат Альметьевского городского Совета

тел. 89172812739

Апастовский муниципальный район

пгт Апастово, ул.Советская, д.2

01.03.2018

10:00

Нуриев Марат Ганиевич,

заместитель главы Апастовского муниципального района, депутат районного совета, 89274244083

Арский муниципальный район

 

г. Арск ул. Банковская, 6в

28.02.2018

10.00

Нурмухаметова Рузия Ильсуровна – начальник  ГУ «Управление ПФР по Арскому и Атнинскому районам», депутат районного совета

8 9600 521777

г. Арск ул. Банковская, 6в

02.03.2018

10.00

Шакирова Ильфира Рамазановна- глава Наласинского СП, депутат районного совета

8 9274 231479

Атнинский муниципальный район

С.Большая Атня,ул. Советская, д.2б

27.02.2018

10.00

Шакирова Рахина Фаатовна -Глава Кшкловского СП депутат районного совета, 89179276780

Бавлинский муниципальный район

РТ, г. Бавлы, ул. Ленина 13

27.02.2018

10.30

Тимофеев Станислав Николаевич – начальник управления пенсионного фонда по городу Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районов, депутат Бавлинского районного совета,

8 937 590 45 26

РТ, г. Бавлы, ул. Ленина 13

28.02.2018

10.30

Садыкова Гульнара Закариевна – Заведующая детского сада №8 «Виктория», депутат районного совета,

8 917 930 32 33

РТ, г. Бавлы, ул. Ленина 13

01.03.2018

10.30

Зиннуров Ансель Шамилевич – начальник транспортного участка участка г. Бавлы ООО «ТранСервис» Оренбург, депутат Бавлинского районного совета,

8 937 57 93 677

Балтасинский муниципальный район

пгт Балтаси, ул.Ленина, д.52

28.02.2018

11.00

Гилязова Гульчачак Фидаильевна, директор МБОУ «Балтасинская СОШ», депутат районного совета, тел.89874235737

Бугульминский муниципальный район

г.Бугульма,

ул.Джалиля,

д.31

26.02.2018

17.00-19.00

Миргалеева Ирина Викторовна- директор Бугульминского филиала Казанского инновационного университета им.В.Г.Тимирясова, депутат Совета Бугульминского муниципального района,

т.8(917)930-10-62

г.Бугульма,

ул.Джалиля,

д.31

28.02.2018г

 17.00-19.00

Загиров Марат Магсумович-

Главный инженер ООО «Автоцентр «Интер»,

депутат Совета Бугульмин-ского муниципального района,

т.8(917)875-21-88

г.Бугульма,

ул.Джалиля,

д.31

01.03.2018

17.00-19.00

Гуров Владимир Иванович-

Главный врач ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ», депутат Совета Бугульминского муниципального района,

8(927)242-01-22

Буинский муниципальный район

г.Буинск, ул.Ленина, д.52

28.02.2018

10.00

Зайцева Светлана Анатольевна, заместитель главы г. Буинска, депутат Буинского городского Совета Буинского муниципального района РТ, 89274274440

Верхнеуслонский муниципальный район

с.Верхний Услон, ул.Чехова, 54

27.02.2018

9.00-12.00

Зиатдинов Марат Галимзянович – Глава Верхнеуслонского муниципального района, депутат районного совета, 8(84379)21338

 

с.Верхний Услон, ул.Печищинский тракт, 1а

27.02.2018 9.00-12.00

Осянин Сергей Викторович - заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района, депутат районного совета, 89093071192

Высокогорский муниципальный район

 

пос. ж/д ст. В. Гора, ул. Профсоюзная, д. 1а

27.02.2018

14.00-16.00

Шакиров Анас Шаукатович, заместитель главы Высокогорского муниципального района, депутат ОМС

8(84365)2-30-62

Дрожжановский муниципальный район

 

с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.14 А

27.02.2018

14.00-16.00

Сарафанов Алексей Иванович, заместитель Главы муниципального района, депутат районного Совета, 89376166374

с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.14 А

01.03.2018 10.00-12.00

Ягудин Шакир Шахмедович, депутат Государственного Совета Республики Татарстан

Елабужский муниципальный район

г.Елабуга пр.Мира,28           

02.03.2018

10.00

Ларионова Татьяна Петровна, заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан,89376150456

Емельянов Геннадий Егорович, глава Елабужского муниципального района, депутат районного совета, 89173982163

Заинский муниципальный район

г. Заинск, ул. Чапаева, д. 1

01.03.2018

14:00-15:00

Елена Владимировна Недошивина, заместитель главы города Заинска, депутат совета города Заинска, тел. 89276701077

Зеленодольский муниципальный район

гЗеленодольск ул. Норкина,

д. 3

 

01.03.2018

10:00-11:00

Гильмутдинов  Ильдар Ирекович – депутат Государственной Думы Российской Федерации, 89857667325

Кайбицкий муниципальный район

 

с.Большие Кайбицы, ул.Солнечный Бульвар, д.7

26.02.2018

10:00

Залялиев Равиль Гарафутдинович – Директор ООО «Заман», депутат районного совета, 89297220841

с.Большие Кайбицы, ул.Солнечный Бульвар, д.7

27.02.2018

10:00

Хамидуллин Ильмас Ильдарович – Директор Кушманской ООШ, депутат районного совета,

89172334710

с.Большие Кайбицы, ул.Солнечный Бульвар, д.7

28.02.2018

10:00

Сафиуллина Гульнара Ильдусовна – Главный врач ГАУЗ «Кайбицкая ЦРБ», депутат районного совета,                 89274256842

Камско- Устьинский муниципальный район

пгт.Камское Устье,

ул.К.Маркса,

д 105

01.03.2018 10.00

Гильмутдинов  Ильдар Ирекович – депутат Государственной Думы Российской Федерации, 89857667325

Кукморский муниципальный район

г. Кукмор

ул. Ленина д.31

28.02.2018

10.00

Ратникова Римма Атласовна-заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 89872968131

Лаишевский муниципальный район

г. Лаишево, ул. Чернышев-ского, д.23

27.02.2018

10.00 – 12.00

Портнов Александр Олегович -  руководитель, депутат район-ного совета,  89272475436

г. Лаишево, ул. Чернышев-ского, д.23

01.03.2018

10.00 – 12.00

Богуславский Ирек Борисович – депутат Государственной Думы Российской Федерации

г. Лаишево, ул. Чернышев-ского, д.23

  02.03.2018    14.00 – 16.00

Алешина Ирина Александровна, начальник отделения пенсионного фонда Лаишевского района, депутат районного совета

Лениногорский муниципальный район

г.Лениногорск ул.Булгакова д.1а

02.03.2018г.

Касымов Ильдус Асгатович, депутат Госсовета Республики Татарстан, 8 (843) 267-64-31

Мамадышский район

г.Мамадыш,

ул. М.Джалиля

д.23/33, каб.101

26.02.2018

09.00

Глушков Геннадий Николаевич, депутат Государственного Совета Республики Татарстан, 89872907156

Менделеевский муниципальный район

г.Менделеевск ул. Фомина д.19

02.03.2018

Галеева Ляйсан Камилевна, заместитель главы Менделеевского района, депутат районного совета, 89872168174

Мензелинский муниципальный район

 

г.Мензелинск ул.Ленина д.80

27.02.2018 г.

Ильина Ольга Владимировна, директор СОШ №1, депутат районного совета, 89625663040

г.Мензелинск ул.Ленина д.80

01.03.2018 г.

Сысоева Елена Федоровна, зам.главы г.Мензелинска, депутат районного совета, 89600718738

Муслюмовский муниципальный район

 

с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.26

27.02.2018

Ахметзянов Азат Музагитович, депутат Совета Амикеевского СП, т.89872900637

с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.26

01.03.2018

Муллин Рамиль Хамзович  депутат Совета Муслюмовского СП, 88555624266

с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.26

02.03.2018

Гараева Эльвира Ильфатовна депутат Совета Муслюмовского  СП

89375992188

г.Набережные Челны

 

г.Набережные Челны

ул. Рубаненко, д.7

26.02.2018

15.00-17.00

Камалетдинова

Ляля Анваровна

депутат Городского Совета

т.8-917-934-90-83

г.Набережные Челны

ул. Рубаненко, д.7

27.02.2018

16.00-17.00

Ахметзянова

Валентина Сергеевна

депутат Городского Совета

т.8-903-319-05-79

г.Набережные Челны

ул. Рубаненко, д.7

28.02.2018

10.00-12.00

Захарова Светлана Михайловна, депутат Государственного Совета Республики Татарстан,

т.8-987-297-03-36

г.Набережные Челны

ул. Рубаненко, д.7

01.03.2018

10.00-12.00

Аюпова

Фирдуса Фанависовна

депутат Городского Совета

т.8-917-396-76-00

г.Набережные Челны

ул. Рубаненко, д.7

02.03.2018

15.00-17.00

 

Каримов

Марат Ришатович

депутат Городского Совета

т.8-917-254-27-25

Нижнекамский муниципальный район

г Нижнекамск, ул. Студенческая д.9

 

26.02.2018

16.00-18.00

Куприянова Татьяна Адиславовна, директор ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н Королева», депутат Нижнекамского городского Совета,  8917-247-72-94

 

г Нижнекамск, ул. Студенческая д.9

 

28.02.2018

16.00-18.00

Куприянова Татьяна Адиславовна, директор ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н Королева», депутат Нижнекамского городского Совета,  8917-247-72-94

Новошешминский муниципальный район

С.Новошешминск ул.Ленина д.6

01.03.2018

10.00

Попкова Надежда Ивановна, заместитель Главы Новошешминского муниципального района РТ, депутат  Совета Новошешминского муниципального района РТ,

89196380212

Нурлатский муниципальный район

 

г.Нурлат, ул. Школьная ,3

 26.02.2018

10.00-12.00

Фадеева Татьяна Зиновьевна,

Председатель ТОС, депутат районного совета,

89272475840

г.Нурлат, ул. Школьная ,3

27.02.2018

10.00-12.00

Кашкаров Владимир Михайлович,

Директор МАОУ «Нурлатская гиманазия», депутат районного совета, 89274267479

г.Нурлат, ул. Школьная ,3

28.02.2018

10.00-12.00

Терентьева Галина

Владимировна,

директор Дома Дружбы народов, депутат районного совета, 89274800995

Пестречинский муниципальный район

 

с. Пестрецы,

ул. Советская, д.20

28.02.2018

14:00

Садыкова Разия Габдулахатовна, депутат Государственного Совета Республики Татарстан, 89376151717;

Игнатьева Венера Алексеевна, депутат Совета Пестречинского муниципального района РТ; 89872292049

с. Пестрецы,

ул. Советская, д.20

01.03.2018

14:00

Минкина Гузалия Талгатовна, помощник депутата Государственного Совета Республики Татарстан Кантюкова Р.А.; 89872978454

Рыбно-Слободский муниципальный район

пгт Рыбная-Слобода ул.З.Шаймар-данова,

д.58

27.02.2018

10.00

Ибрагимов

Ильнур Галимович, заместитель главы  Рыбно-Слободского муниципального района РТ, депутат районного совета, 89870071404

Сабинский муниципальный район

пгт. Б.Сабы, ул. З.Юсупова, 24

21.02.2018

08.00-09.00

Глушков Геннадий Николаевич, депутат Государственного Совета Республики Татарстан, 89872907156

пгт. Б.Сабы, ул. З.Юсупова, 24

22.02.2018

9.00-11.00

Закирзянов Расих Рахимзянович, заместитель главы Сабинского муниципального района, депутат районного Совета, 89172881940

Сармановский муниципальный район

с.Сарманово, ул.Ленина, д.35

16.02.2018

Харисова Гулюса Мухаметзяновна.

Руководитель Исполнительного комитета Сармановского местного отделения партии «Единая Россия».

Тел.:8927-491-49-46

с.Сарманово, ул.Сельхозтехники, д.25

21.02.2018

Хуснуллин Фарит Мунавирович.

Глава Сармановского муниципального района.

Секретарь Политического Совета Сармановского местного отделения партии «Единая Россия».

Тел.:(85559)2-42-75

пгт. Джалиль

27.02.2018

Каримов Рафик Азгамович.

Глава пгт. Джалиль.

Секретарь Джалильского первичного отделения №1.

Тел.:8986-900-22-52

с.Карашай-Саклово,

 Дом культуры.

01.03.2018

Хусниева Вероника Вячеславовна.

Руководитель Карашай-Сакловского первичного отделения партии «Единая Россия».

Руководитель объединения женщин-депутатов в составе депутатской фракции «Единая Россия» в Совете Сармановского муниципального района:  «Мэрхэмэт-Мелосердие».

Тел.:8919-629-39-19

Спасский муниципальный район

г. Болгар, ул. Пионерская, 40а

27.02.2018

10-00

Нугаев Камиль Асгатович,

 глава Спасского МР РТ, депутат районного Совета

8-84347-30392

Тетюшский муниципальный район

 

г.Тетюши, Ленина, д.92

26.02.2018

14:00

Гавчева Инна Владимировна - Начальник АО   «АВТОГРАДБАНК»   №39, депутат МО «город Тетюши» от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тел. 89270380473

г.Тетюши, Ленина, д.92

27.02.2018

14:00

Салаватуллин Ринат Рахимзанович-Главный врач ГАУЗ «Тетюшская  ЦРБ», депутат МО «город Тетюши» от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,   тел. 89178811181

89625628666

г.Тетюши, Ленина, д.92

01.03.2018

14:00

Лубганс Татьяна Николаевна -Заведующая МБДОУ  «Детский сад «Рябинушка» города Тетюши» ТМР  РТ, депутат МО «город Тетюши» от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,   тел. 89053125893

Тукаевский муниципальный район

 

г.Набережные Челны,

ул.Есенина,

д.1

28.02.2018

13.00-16.00

Закиров Рустем Ильдусович – заместитель Главы Тукаевского муниципального района, депутат районного Совета, 89274831253

г.Набережные Челны,ул.Есенина,

д.1

26.02.2018г.

10.00-12.00

Сабирзянов Галим Габбасович – депутат  Совета Тукаевского муниципального района, главный врач Центральной районной больницы

89172723766

г..Набережные Челны,ул.Есенина,

д.1

01.03.2018

13.00-16.00

Сурова Ольга Викторовна – депутат Совета Тукаевского муниципального района, председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, 89172228636

Тюлячинский муниципальный район

с Тюлячи, ул. Гоголя, д. 22

СК «Батыр»

 

01.03.2018г.

10:00

Мараков Раиль Рамилевич, Глава Старозюринского сельского поселения, депутат районного совета, 89377779640

Черемшанский муниципальный район

с.Черемшан, ул.Первомайская,д.29

26.02.2018

16.00

Мутыгуллин Ривгать Минталипович, руководитель -лесничий ГКУ «Черемшанское лесничество», депутат районного совета,

9172689840

с.Черемшан, ул.Первомайская,д.29

27.02.2018

09.00

Давлетшин Фердинат Мидхатович, глава Черемшанского муниципального района РТ, депутат районного совета,

9172671844

с.Черемшан, ул.Первомайская,д.29

28.02.2018

16.00

Фаттахов Равхать Габбасович -Глава Лашманского сельского поселения ЧМР, депутат районного совета,

9274740656

с.Черемшан, ул.Первомайская,д.29

1.03.2018

13.00

Шамсутдинов Самат Закиевич, глава Ульяновского  сельского поселения ЧМР, депутат районного совета,

9173999215

с.Черемшан, ул.Первомайская,д.29

2.03.2018

13.00

Зубов Юрий Александрович, глава Шешминского сельского поселения ЧМР, депутат районного совета,

9874175900

с.Черемшан, ул.Первомайская,д.29

4.03.2018

13.00

Гимранова Гульфия Ахатовна, ветеран, депутат районного совета, 9172260378

Чистопольский  муниципальный район

 

г. Чистополь, ул. К. Маркса, 46

 

27.02.2018

14.00

Добронравова  Ольга Владимировна,

директор Чистопольского филиала Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП) 89276769679

89033434433

г. Чистополь, ул. К. Маркса, 46

 

01.03.2018

14.00

Садыкова Люция Ильдусовна,

глава Старормашкинского сельского  поселения Чистопольского муниципального района

89173944175

г. Чистополь, ул. К. Маркса, 46

 

02.03.2018

14.00

Садрутдинова  Венера Камильевна,

глава Донауровского сельского поселения Чистопольского муниципального района

89196917620

Ютазинский муниципальный район

 

пгт Уруссу, ул. Урус-синская, д.60

27.02.2018

14.00

Рашитова Зария Ахмадулловна – заместитель главы Ютазинского муниципального района, депутат районного совета, 89372970006

Муниципальное образование город Казань

г.Казань, ул.Дементьевад.2-Б

28.02.2018

15.00 -17.00

Минкин Иршат Султанович, депутат Государственной Думы Российской Федерации,тел.89651997700

г.Казань,

ул.Четаева, д.50

28.02.2018

16.00 -18.00

Чернова Таиса Мирзахановна, главный врач ГАУЗ «Городская детская поликлиника  №7»,

депутат Казанской городской Думы, тел.89872906428

ул.Жуковско-го, д. 12

27.02.2018

17.00-19.00

Вольфсон Илья Светославович,

депутат Казанской городской Думы, тел. 89872903290

ул.Жуковско-го, д. 12

1.03.2018

10.00-12.00

Гарифуллина Ляля Ильдаровна, депутат Казанской городской Думы, 89872909733

ул.Жуковско-го, д. 12

2.03.2018

14.00-15.00

 

 

Сибагатуллин Фатих Саубанович, депутат Государственной Думы Российской Федерации,

(помощник Рамиль Шамсутдинов, 890503170359)

Ул.Ипподромная, 17

01.03.2018

14.00-16.00

Шавалиев Рафаэль Фирнаялович, главный врач ГАУЗ «ДРКБ Министерства здравоохранения РТ», депутат Казанской городской Думы, тел.89272494868

г.Казань, ул.Степана Халтурина, д.16

02.03.2018

15.00-17.00

Гиниятов Халил Зинурович, депутат Государственного Совета Республики Татарстан, 89872907807

г.Казань, ул.Восстания, д.34

01.03.2018,

14.00-16.00

Бакова Ирина Николаевна, депутат Государственного Совета Республики Татарстан,

Телефон 89053102600

г.Казань, Сибирский Тракт д.20

 

 

02.03.2018

13.00

 

Гадыльшин Мурад  Асфандиарович, депутат ГД Российской Федерации,

Тел.89872977851

Общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»             Д.А. Медведева в Республике Татарстан

г. Казань, ул. К.Маркса, д.31/7

28.02.2018

10.00

Воропаева Татьяна Васильевна,  заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике, Руководитель общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»             Д.А. Медведева в Республике Татарстан, 89172699861

 Паспорт федерального партийного проекта

 «Крепкая семья»

 

1.

Название проекта

Крепкая семья

2.

Координатор проекта

Окунева Ольга Владимировна, член Генерального совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

3.

Обоснование актуальности проекта

Семья является базовой ценностью для россиян. Вопросы влияния семьи на развитие детей и подростков, семейную профилактику безнадзорности, социального сиротства и правонарушений несовершеннолетних всегда находятся в фокусе внимания общественности.

Партийный проект призван привлекать внимание к решению проблем семьи, работая непосредственно «на земле», консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, социально активных граждан, реализуя практику конкретных дел.

4.

Цель проекта

Содействие в укреплении института семьи и семейных ценностей.

5.

Задачи проекта

  • Формирование общественного мнения о приоритете института семьи, семейных ценностей и семейного воспитания.
  • Развитие системы профилактической, коррекционной и координационной работы в области предупреждения развития социальных отклонений личности и семейного неблагополучия.
  • Содействие организации качественной, всесторонней, поэтапной профилактической помощи детям и семьям, попавшим в социально опасные условия, для восстановления их социального статуса, психологической и физиологической реабилитации.
  • Содействие повышению профессионализма работников социальной сферы в области профилактики развития социальных отклонений семьи и детей.
  • Содействие внедрению новых психолого-педагогических технологий в области профилактической и коррекционной работы с семьями и детьми группы риска в практику работы образовательных и воспитательных учреждений и повышению профессионализма педагогов.
  • Совершенствование правовых, организационных, финансово-экономических механизмов, обеспечивающих эффективное взаимодействие учреждений, занимающихся проблемами детей.
  • Разработка мер поддержки молодых семей.

6.

Сроки реализации проекта

2017 - 2022 г.

7.

Основные формы работы

  • Реализация законотворческих и иных инициатив.
  • Организация партийного и парламентского контроля.
  • Проведение дискуссии с привлечением экспертного сообщества для формирования предложений по совершенствованию законодательства.
  • Проведение мониторингов хода реализации партийного проекта в субъектах РФ, социологических исследований.
  • Проведение конкурсов, акций, фестивалей и иных мероприятий для детей и семей с детьми.
  • Проведение благотворительных акций для малообеспеченных семей и детей «группы риска».
  • Привлечение волонтеров из числа студентов вузов и училищ социального профиля, а также работающей молодежи для работы с семьями и детьми группы риска.
  • Формирование банка данных семей и детей группы риска, проведение их диагностического обследования и индивидуальной коррекционно-реабилитационной работы с ними.
  • Проведение индивидуальной коррекционно-реабилитационной работы с семьями и детьми группы риска.

8.

Ресурсное обеспечение проекта

Реализация проекта осуществляется с помощью ресурсов актива федерального партийного проекта, а также региональных и местных отделений Партии.

 

Паспорт проекта
Новости
новости проекта
файлы для загрузки
(2)
партийные проекты
(18)
последние новости