Карта сайта

Кандидаты в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан V созыва

приложение

к решению XXII Конференции

от 05 июля 2014 года № 2/22

СПИСОК

кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики

Татарстан пятого созыва, выдвинутый Татарстанским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ по единому республиканскому избирательному округу

 

Минниханов Рустам Нургалиевич

Мухаметшин Фарид Хайруллович

Бакова Ирина Николаевна

Камалтынов Юрий Зимелевич

Ратникова Римма Атласовна

Маврина Лилия Николаевна

Аминов Ильшат Юнусович

Глушков Геннадий Николаевич

Нугуманов Рафил Габтрафикович

Захарова Светлана Михайловна

Бурганов Рафис Тимерханович

Миронченко Валерий Николаевич

Салахов Мякзюм Халимулович

Ларионова Татьяна Петровна

Гиниятов Халил Зиннурович

Кондратьев Андрей Станиславович

Галеев Марат Гадыевич

Воропаева Татьяна Васильевна

Мухаметзянов Рауфаль Сабирович

Рахматуллин Рауиль Шайдаулатович

Касымов Ильдус Асгатович

Ахметзянов  Ильдус Талгатович

Хабибуллин Альберт Галимзянович

Латыпова Муслима Хабриевна

Ягудин Шакир Шахмедович

Славутский Александр Яковлевич

Якунин Леонид Александрович

Исаева Анастасия Георгиевна

Фахрутдинов Альберт Шамилович

Ганиев Ильшат Газимович

Шарипов Ирек Ильдусович

Сабиров Рустам Наилович

Демидов Алексей Алексеевич

Мусин Роберт Ренатович

Хуснутдинов Мухаметвалей Гумирович

Хадеев Тахир Галимзянович

Абдулхаков Рустам Рифгатович

Колесова Анастасия Николаевна

Сыровацкий Михаил Федорович

Гайнуллов Мунир Анварович

Зиганшин Равиль Хабибуллович

Сулейманов Раис Ахтямович

Владимирова Ксения Андреевна

Ганибаев Рифат Шагитович

Павлова Ольга Ивановна

Кузьмичева Елена Ивановна

Власов Валерий Александрович

Гафиятуллин Рашид Фадрттинович

Садыкова Разия Габдулахатовна

Гимадеев Илдар Шамилович

Минакова Елена Анатольевна

Галяутдинов Ильдар Хайдарович

Садриев Камиль Гайнетдинович

Артемьев Андрей Вячеславович

Хамидуллина Камария Зиннуровна

Захматова Анна Андреевна

 

 

приложение

к решению XXII Конференции

от 05 июля 2014 года № 3/22

 

Кандидаты в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва, выдвинутые  Татарстанским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в одномандатных избирательных округах

 

 

Айдаровский одномандатный избирательный округ №1

Рыбушкин Николай Николаевич

Копыловский одномандатный избирательный округ №2

Лигай Вадим Александрович

Кремлевский одномандатный избирательный округ №3

Созинов Алексей Станиславович

Зареченский одномандатный избирательный округ №5

Минигулов Фарид Гертович

Декабристский одномандатный избирательный округ №6

Беляков Владимир Геннадьевич

Ибрагимовский одномандатный избирательный округ №7

Галявов Асфан Галямович

Чуйковский одномандатный избирательный округ №8

Садыков Марат Наилевич

Ямашевский одномандатный избирательный округ №9

Заббарова Роза Шарифулловна

Горкинский одномандатный избирательный округ №11

Рахимов Марат Мулахмедович

Габишевский одномандатный избирательный округ №12

Егоров Андрей Юрьевич

Дербышкинский одномандатный избирательный округ №13

Раковец Сергей Владимирович

Пионерский одномандатный избирательный округ №14

Шафигуллин Лутфулла Нурисламович

Гвардейский одномандатный избирательный округ №16

Мухаметшин Альберт Ахатович

Мелекесский одномандатный избирательный округ №18

Бестолков Владимир Иванович

Центральный одномандатный избирательный округ №19

Зубарев Вячеслав Викторович

Автозаводский одномандатный избирательный округ №23

Мугерман Роман Борисович

Студенческий одномандатный избирательный округ №24

Мезикова Ильсоя Хаматовна

Ахтубинский одномандатный избирательный округ №26

Валеев Разиль Исмагилович

Девонский одномандатный избирательный округ №27

Кольгин Николай Васильевич

Бигашевский одномандатный избирательный округ №28

Халимов Рустам Хамисович

Альметьевский одномандатный избирательный округ № 29

Маганов Наиль Ульфатович

Сайдашевский одномандатный избирательный округ №30

Егоров Иван Михайлович

Бугульминский одномандатный избирательный округ №32

Сулейманов Рифнур Хайдарович

Юго-Восточный одномандатный избирательный округ №33

Салихов Ирек Фаритович

Чистопольский одномандатный избирательный округ №34

Смыков Виктор Васильевич

Лениногорский одномандатный избирательный округ №36

Шафигуллин Ринат Ильдусович

Заинский одномандатный избирательный округ №38

Комаров Фоат Фагимович

Азнакаевский одномандатный избирательный округ №39

Мухамадеев Рустам Набиуллович

Нурлатский одномандатный избирательный округ №40

Салихов Илгиз Мисбахович

Буинский одномандатный избирательный округ №41

Гайзатуллин Ринат Рауфович

Приикский одномандатный избирательный округ №43

Шарипов Алмаз Хантимерович

Алексеевский одномандатный избирательный округ №44

Валиев Фоат Валиевич

Апастовский одномандатный избирательный округ №45

Гафуров Ильшат Рафкатович

Арский одномандатный избирательный округ №46

Закиров Ринат Зинурович

Лаишевский одномандатный избирательный округ №48

Самаренкин Дмитрий Анатольевич

Мамадышский одномандатный избирательный округ №49

Абдуллин Талгат Мидхатович

Высокогорский одномандатный избирательный округ №50

Кантюков Рафкат Абдулхаевич

 

файлы для загрузки
(2)