Акция по сдаче крови прошла в Мамадышском районе
27 мая 2013,
15:15
Благотворительная акция по сдаче крови прошла в Мамадышском муниципальном районе в четверг, 23 мая.
Одними из организаторов этого мероприятия стал Местный исполнительный комитет местного отделения Партии и организация «Молодая Гвардия Единой России».
Молодогвардейцы заранее провели агитационную работу, раздали жителям района пригласительные с призывом принять участие в акции, в день сдачи крови организовали вручение благодарственных открыток.
Всего в данной акции приняли участие 92 человека, сдано более 43 литров крови.