Республика Татарстан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Апастовские молодогвардейцы почтили память погибших в автокатастрофах

23 ноября 2015, 16:24
С 2005 года по инициативе Межнациональной Генеральной Ассамблеи в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти погибших в автомобильных катастрофах и авариях

Молодогвардейцы Апастовского района совместно с районными представителями ГИБДД провели открытый урок-семинар с учениками Апастовского аграрного колледжа. Обращаясь к присутствующим, выступающие подчеркнули, что этот день - не только день воспоминания погибших, но и день урока для всех - и пешеходов, и водителей, которые должны быть внимательны.

Так же в ходе беседы ученики внимательно изучили таблицу штрафов, подготовленную местным штабом молодогвардейцев, в которой были зафиксированы штрафы как для водителей, так и для пешеходов.

 

Общественная приемная