Республика Татарстан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Бавлинские молодогвардейцы приняли участие в организации масленичных гуляний

17 марта 2024, 16:28
Горожане пели, танцевали, пробовали свои силы в спортивных состязаниях

В парке «Ватан» состоялись масленичные гуляния. Бавлинцы со своими семьями пришли проводить зиму.

Активисты «Молодой Гвардии» помогли провести массовые игры и конкурсы. В число забав входило перетягивание каната, катание на ледянках, бег с яйцом в ложке, эстафета с обручами. Местные жители охотно соревновались в ловкости, скорости и силе духа.

«Для гостей звучала веселая и зажигательная музыка, всех желающих угощали чаем с горячими блинами. Было по-настоящему весело», – поделилась руководитель «Молодой Гвардии» Бавлинского района Екатерина Галимова.

Несколько молодогвардейцев работали аниматорами. Они были очень энергичными, в прекрасном настроении, сыпали комплементами. Ребята развлекали детей, зазывали прохожих на конкурсы.

Бавлинцы со вкусом отметили окончательную победу весны над холодной зимой. Один из самых долгожданных и веселых праздников в году удался на славу.

Общественная приемная