Республика Татарстан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Дети партийцев Московского района отметили 1 июня в детском городе «Кидспэйс»

01 июня 2017, 16:37
Для детей работников Казанской ТЭЦ-3, членов первичного отделения Партии «Единая Россия» «Тэцевское» Московского района Международный День защиты детей был проведен в Городе Детства

Партийная, профсоюзная, Молодежная организации Казанской ТЭЦ-3 подарили детям праздник в День защиты детей.

Праздник прошел в месте, любимом многими детишками – детском городе Кидспейс. Это место не только веселое, но и полезное: на огромном количестве так называемых «станций» на самом настоящем профессиональном оборудовании ребята испытали себя в роли профессионалов в различных профессиях и узнали много нового.

Дети, разделившись на несколько возрастных групп, попробовали себя в роли спасателей, докторов, фермеров, археологов, пекарей, стилистов, мыловаров, строителей и других профессионалов.

В течение 3 часов дети смеялись, общались, знакомились, искренне радовались увиденному и сделанному своими руками. Восхищением не только детьми, но и их родителями, с членами политического совета первичного районного отделения поделился заместитель Секретаря Тэцевского первичного отделения Партии «Единая Россия» Рамиль Ариткулов.

Общественная приемная