Детские сады Нижнекамска украсили окна ко Дню Победы
Детские сады Нижнекамска присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы». Окна дошкольных учреждений украсили главными символами Победы.
Секретарь первичного отделения №82 от управления дошкольного образования, заведующая детским садом №94 «Радость» Роза Ахметгалиева рассказала, что детсады участвуют в акции ежегодно.
«День Победы – это очень важная дата для нашей страны, всего нашего народа. Помнить и чтить память о героях Великой Отечественной войны – это наш долг и ответственность перед нашим прошлым и будущим. Наши дети воспитываются в атмосфере патриотизма и истинных ценностей», – отметила она.
Ахметгалиева поделилась, что в преддверии большого праздника воспитанники детских садов вместе с воспитателями вырезают фигурки для последующего размещения на окнах.
«Ребята очень трепетно и с большим усердием выполнили поставленную задачу. Спасибо всем, кто принял участие в важном мероприятии», – сказала секретарь первички.