Республика Татарстан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Единороссы оказали помощь приюту для животных в Бавлинском районе

16 января 2025, 10:59
Поддержку приют будет получать и дальше

В рамках партийного проекта «Защита животного мира» активисты Бавлинского местного отделения «Единой России» и секретарь первичного отделения «Строительное» Айгуль Халитова доставили помощь центру защиты животных «Дорога домой».

Здесь содержатся бездомные пушистики, которые были найдены на улицах, брошены своими владельцами или попали в бедственную ситуацию. Сегодня под опекой находятся около 80 четвероногих, в том числе котята и щенки. В вольерах чисто, животные содержатся в превосходных условиях.

Перед новогодними праздниками работники компании «Татнефть-Пресскомпозит» соорудили новые будки для подопечных центра. Чтобы утеплить вольеры, партийные активисты привезли покрывала и полотенца. Они также не забыли про угощения для хвостатых – передали сухой корм и консервы.

Директор центра Гульнара Гимранова поблагодарила единороссов за сотрудничество и выразила надежду на дальнейшую плодотворную работу с безнадзорными животными.

«Посещение приютов — это не просто возможность пообщаться с нашими четвероногими друзьями, но и реальный шаг к улучшению их жизни», - отметила Айгуль Халитова.

Общественная приемная