Кайбицкие единороссы определили круг задач на этот год
01 февраля 2013,
14:52
В понедельник, 28 января, члены политсовета Кайбицкого местного отделения партии определили задачи на 2013 год.
Секретарь местного отделения, глава района Альберт Рахматуллин отметил роль партии в социально-экономическом развитии района. Заместитель Секретаря местного отделения партии Рамис Хаялиев считает, что все проекты, упомянутые в послании Президента РФ Владимира Путина, реализуемы в районе. Для этого требуется лишь активность единороссов. Активизация деятельности первичных отделений будет основной задачей в этом году.
На заседании речь шла и об укреплении связи депутатов трех уровней. Руководитель исполнительного комитета местного отделения партии Рушания Лутфуллина ознакомила прицутствующих с ответственными лицами за реализацию проектов и акций «Единой России».