Мамадышцы отправили очередной гумгруз бойцам СВО
Из Мамадышского района в зону специальной военной операции доставлен очередной гуманитарный груз – две полные фуры помощи. В составе груза – 2 мотоцикла, пиломатериалы, фанера, доски, поддоны, канистры, гвозди и маскировочные сети. Всё это необходимо для обустройства блиндажей и укрепления позиций.
Груз повёз житель района с позывным «Шаян», который приезжал на родину в краткосрочную командировку. Он решил лично сопровождать машины, чтобы доставить всё до места — на донецкое направление.
Секретарь Мамадышского местного отделения партии, глава района Вадим Никитин поблагодарил всех, кто принял участие в формирование груза -предпринимателям, волонтёрам, неравнодушным жителям.
«Помощь нашим бойцам продолжается. Мы рядом, мы поддерживаем, мы делаем всё, чтобы наши ребята чувствовали надёжный тыл», - поделился он.