Марат Зарипов призвал всех балтасинцев заниматься спортом
24 сентября 2012,
11:23
В воскресенье, 23 сентября, в Балтасинском районе прошел Всероссийский спортивный праздник «Кросс наций-2012». Это одно из крупнейших и самых ярких мероприятий в России, целью которого является пропаганда здорового образа жизни и привлечение людей разных возрастов к занятию спортом.
В забеге приняли участие более двух тысяч человек. Организаторы в свою очередь обеспечили интересное времяпровождение для всех. Каждый смог пробежать удобную ему дистанцию.
С приветственным словом перед стартом выступил глава Балтасинского муниципального района, кандидат в депутаты в Госсовет по Кукморскому одномандатному округу № 47 Марат Зарипов. Он отметил, что в районе созданы все условия для развития физкультуры и призвал всех жителей заниматься спортом. Также он поздравил спортсменов, призёров и победителей различных соревнований, пожелал им успехов и новых побед.