Республика Татарстан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Наиль Магдеев лично передал шефский груз в зону СВО

07 июля 2025, 17:24
Отправка гуманитарного груза стала 41-й по счету с начала СВО

Секретарь Набережночелнинского отделения партии «Единая Россия», мэр города Наиль Магдеев посетил зону специальной военной операции и передал бойцам группировки войск «Север» 14 тонн шефской помощи.

Данная отправка гуманитарного груза стала 41-й по счету с начала СВО и 12-й в текущем году. В состав груза вошли транспортные средства: квадроциклы и мотоциклы, квадрокоптеры, тепловизионные прицелы, мониторинговые устройства, а также продукты питания и многое другое позволяющие облегчить выполнение поставленных задач в зоне СВО.

Груз приобретен за счет средств неравнодушных предпринимателей города Набережные Челны, среди них: особо отметим – руководителя АО «Татпроф Инвест» Сергея Рачкова.

Также в формировании гуманитарного груза приняли участие руководители ООО «АР СИ ЭР» Константин Павлов и ООО «Олеокам» Сергей Горшков.

«Я хотел бы от имени всех наших воинов поблагодарить челнинцев за поддержку. Мы благодарны за то, что в такое непростое время наши предприятия, организации и учреждения находят финансовые возможности для приобретения нужной и важной техники», – поблагодарил жителей города Наиль Магдеев, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью города.

Спикер
Магдеев Наиль Гамбарович
Магдеев Наиль Гамбарович
Член Регионального политсовета ТРО ВПП «Единая Россия», Секретарь Набережночелнинского местного отделения Партии, Мэр города Набережные Челны

Общественная приемная