Республика Татарстан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Наиль Магдеев встретился с военнослужащими, находящимися в отпуске

22 апреля 2024, 10:42
Он поблагодарил их за выполнение воинского долга

Мэр города, секретарь Набережночелнинского отделения партии «Единая Россия» Наиль Магдеев встретился с челнинскими военнослужащими, прибывшими в краткосрочный отпуск из зоны СВО. Он поблагодарил их за выполнение воинского долга.

 «Вы несете непростую воинскую службу, а мы выполняем определенные обязательства перед вами. Большое вам человеческое спасибо за героизм и железную выдержку. Вы лучше всех знаете, с кем сейчас военные имеют дело. Когда вы уходили в зону специальной военной операции, мы обещали не оставлять без внимания ваши семьи, чем и занимаемся сейчас – оказываем социальную поддержку детям военнослужащих, оплачиваем питание в школах, абонентскую плату в детские сады», - отметил Наиль Магдеев, обращаясь к участникам специальной военной операции.

Он подчеркнул, что такая форма поддержки будет предоставляться столько, сколько потребуется.

«Мы вручаем продуктовые наборы вашим семьи ко всем важным праздникам, здесь дело даже не в деньгах, а в чувстве почтения, уважении. Мы не только на словах помогаем нашим бойцам, но и делом. У нас получается работать в этом направлении», – заявил мэр города.

 Военнослужащие в свою очередь поблагодарили Наиля Магдеева за поддержку, которую город оказывает им и их семьям, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью города.

Общественная приемная