Партийцы Казани приглашают принять участие в экологической акции
31 мая 2017,
13:12
3 июня на озере Глубокое пройдет экологическая акция в рамках Международного дня очистки водоемов
Организаторами акции являются татарстанское отделение Русского географического общества и Федерация подводного спорта Республики Татарстан. Вот уже двенадцатый год подряд в акции принимает активное участие Казанское местное отделение Партии «Единая Россия» и казанский штаб «Молодой Гвардии».
Желающих присоединиться к субботнику организаторы ждут в 10.00 на пляжной зоне. Как сообщает пресс-служба татарстанского отделения Русского географического общества, после уборки будет организован обед и розыгрыш призов.
Экологические акции пройдут в Казани также 23 июня на озере Комсомольское в поселке Дербышки, 7 июля – на озере Изумрудное, 14 июля – на озере Лесное, 26 августа – на территории ООПТ «Голубые озера».