Партийцы принимают участие в мероприятиях, приуроченных Всемирному дню здоровья
Члены Азнакаевского местного отделения «Единой России» и сторонники партии приняли участие в акции «Будь здоров». Вместе с горожанами и школьниками, работниками учреждений и представителями спортивных организаций они вышли на утреннюю зарядку, чтобы зарядиться бодростью.
Исполнительный секретарь Азнакаевского местного отделения Рита Байтукалова рассказала, что цель акции – вдохновить горожан на активный образ жизни.
«Своим примером мы хотели обратить внимание на ценность здорового образа жизни и мотивировать сограждан более ответственно относится к укреплению собственного здоровья, отказу от вредных привычек», – отметила она.

В Бавлинском районе секретари первичных отделений «Единой России», сторонники партии, депутаты, молодогвардейцы активно включились в мероприятия, приуроченные к Всемирному дню здоровья. Зарядки на свежем воздухе, спортивные флешмобы, лекции и конкурсы объединили партийцев, сотрудников предприятий и жителей района.
Активисты первичного отделения «Больничный городок» вышли на общебольничную зарядку – участники выполнили комплекс простых, но эффективных упражнений: потягивания, наклоны, приседания и дыхательную гимнастику. Те активисты, которые не смогли покинуть свои рабочие места из-за производственной необходимости, тоже не остались в стороне – они выполнили комплекс упражнений в своих отделениях.
«Здоровье – это одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Мы выбираем активное долголетие. Пусть правильные привычки остаются с нами», – поделился секретарь первичного отделения «Больничный городок» Ринат Шафиков.
Активисты Крым-Сарайского первичного отделения тоже выполнили комплекс полезных упражнений. Участники поделились, что зарядка подарила им хорошее настроение и бодрость на весь день.
Исполнительный секретарь Бавлинского местного отделения Гульназ Галлямиева отметила, что партия «Единая Россия» уделяет большое внимание вопросам здоровья.
«Здоровье граждан, повышение продолжительности жизни всегда были в приоритете народной программы партии. Поэтому мы с удовольствием поддержали Всероссийскую акцию “Будь здоров”», – поделилась она.