Республика Татарстан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Президент РФ направил приветствие участника молодежного форум «Таврида»

01 июля 2016, 11:34
Глава государства отметил вклад образовательного форума в Крыму в молодежную культуру страны

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» является неординарным событием в жизни российской молодежи, которое служит реализации творческого потенциала молодых людей, заявил в пятницу, 1 июля, президент РФ Владимир Путин в приветствии участникам форума, передает ТАСС.

«Впереди у вас интересные беседы и дискуссии с известными учеными, экспертами, специалистами, обсуждение актуальных, общественно значимых тем и совместных проектов. Обширная, насыщенная программа форума послужит реализации творческого, созидательного потенциала юношей и девушек, их талантов и способностей», - говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.

Российский лидер выразил уверенность, что участники форума найдут время не только для дружеского общения и спорта, но и для знакомства с природой и историей Крыма.

Президент РФ пожелал участникам форума осуществления намеченных планов и всего доброго.

В форуме «Таврида», проходящем на Бакальской косе в Крыму, примет участие 3000 молодых участников в возрасте от 18 до 30 лет из всех регионов страны. Форум проводится по поручению президента России. Почетными гостями площадки станут советник президента РФ по культуре Владимир Толстой, кинорежиссер Никита Михалков, главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, известный саксофонист и джазмен Игорь Бутман, писатель, философ и автор и ведущий телепередачи «Умники и умницы» Юрий Вяземский и другие деятели культуры.

Общественная приемная