Тимур Камалетдинов провел прием жителей Пестречинского района
30 октября 2024,
12:14
С проблемами к депутату Госсовета РТ обратились три человека
В местной общественной приемной Пестречинского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан. С жителями района встретился депутат Государственного Совета Татарстана Тимур Камалетдинов.
К нему обратились 3 человека. Так, понадобилась материальная помощь жителю села Пестрецы, инвалиду 1 группы в приобретении шин для инвалидной коляски и дров для семьи. Попросила о помощи и жительница деревни Княжа, которая оказалась в трудной жизненной ситуации. Третий заявитель обратился с вопросом о начислении пенсии матери.
С каждым из заявителей состоялся обстоятельный разговор, даны разъяснения, а также приняты решения по подготовке ответов. Все вопросы депутат взял под личный контроль.
Камалетдинов Тимур Ренатович
Член Регионального политсовета ТРО ВПП «Единая Россия», Член Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку, исполнительный директор регионального отделения Российского военно-исторического общества в Республике Татарстан