В Апастовском районе проходят игры на Кубок Победы
16 апреля 2015,
15:22
В Апастовском районе в честь 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в ледовом дворце «Алтын алка», построенного по программе строительства ФОКов, проходит открытый турнир по хоккею среди мужских команд района на Кубок Победы.
Для участия в турнире подали заявку шесть команд, возрастных ограничений нет: в турнире участвуют школьники старших классов и спортсмены пенсионного возраста. Очередная игра за третье место пройдет 18 апреля, а заключительный этап и церемония награждения команд пройдет 4 мая.