В Апастовском районе прошел субботник
29 апреля 2013,
15:08
Субботник по озеленению прошел в Апастовском районе в субботу, 27 апреля.
В рамках акции были посажены саженцы, преимущественно хвойных пород в лесах Апастовского района и в самом поселке Апастово. В акции по посадке деревьев приняли участие и работники Апастовского местного отделения партии «Единая Россия», а также члены штаба «Молодой Гвардии Единой России». Только в центре Апастова по улице Ленина членами Партии и молодогвардейцами посажено 70 саженцев елки. Всего по району посажено около 2900 саженцев деревьев.