В Азнакаево 10 подростков получили свои первые паспорта
В Азнакаево состоялось традиционное торжественное вручение первых паспортов юношам и девушкам, достигшим 14-летия. Обладателями главного документа гражданина России стали 10 учащихся школ города и района.
Паспорта ребятам вручил заместитель секретаря Азнакаевского местного отделения «Единой России», замруководителя исполкома района Дамир Гилязов. Он поздравил молодых людей, отметив значимость получения первого паспорта как символа вступления в полноправную гражданскую жизнь и выразив уверенность в потенциале современной молодежи.
Ребят также поздравили представители власти, общественных организаций и молодежных движений.
«Получение паспорта – это не только права, но и большая ответственность. Вы будущее нашего района и нашей страны. Желаем вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и благополучия!» –напутствовал ребят военный комиссар района Руфат Гайнетдинов.