В Бавлах отметили День медицинского работника

В рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее» единороссы Бавлинского района поздравили фельдшеров с Днем медицинского работника.
В числе представителей благородной профессии, в адрес котороых прозвучали теплые слова поздравлений и благодарности, - Гульнара Замилова.
Медик трудится в фельдшеро-акушерском пункте в селе Николашкино более 10 лет. Сегодня учреждение обслуживает около 200 человек. За годы работы Гульнара Рашитовна показала себя внимательным, чутким человеком. Она умеет быстро принимать решения и не боится брать на себя ответственность.
Исполнительный секретарь Бавлинского отделения «Единой России» Гульназ Галлямиева и секретарь Новозареченского первичного отделения Альфия Забирова поблагодарили медицинского работника за добросовестный и честный труд и пожелали крепкого здоровья, благополучия и внимания близких.
«Фельдшер – чрезвычайно важная и нужна профессия, особенно на селе, где есть потребность в качественной медицинской помощи. Это не просто работа, а призвание, которое требует больших знаний, умений, огромной ответственности и безграничной любви к людям», - отметила Альфия Забирова.