В Бавлах участнику СВО вручили подарок от имени депутата Госдумы

В Бавлах продолжается вручение подарков от имени депутата Государственной Думы Российской Федерации Руслана Гаджиева участникам специальной военной операции.
В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Бавлинского района состоялось торжественное вручение паспортов юным балинцам. К мероприятию присоединился участник специальной военной операции Руслан Фахрисламов.
Во время торжества бойцу вручили подарок от имени Руслана Гаджиева. Презент передал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете района Ринат Хамидуллин. Он отметил, что Руслан был его учеником, и уже тогда было понятно, что он вырастит достойным гражданином.
«Желаю Руслану вернуться живым домой к своим близким. Пусть ему сопутствует военная удача и повезет с боевыми товарищами», - прокомментировал Ринат Хамидуллин.