В Бугульме дан старт акции «Георгиевская ленточка»
25 апреля 2016,
12:42
22 апреля 2016 года в России стартовала акция «Георгиевская ленточка». Бугульминские молодогвардейцы в этот день также раздавали георгиевские ленточки на общероссийской социально-культурной акции «Библионочь»
Перед собравшейся аудиторией рыступил руководитель штаба «Молодой Гвардии» Алексей Мухалёв, рассказав об истории появления акции и самой георгиевской ленточки. По его словам от участников акции требуется с уважением относится к маленькому символу великой Победы и самый лучший способ носить ленту на груди возле сердца, с левой стороны. Носить с гордостью и почтением к людям, воевавшим за наше общее будущее.