Республика Татарстан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Бугульме почтили память павших

25 июня 2013, 12:29
В День Памяти и Скорби в Бугульме у мемориала «Вечный Огонь» в 4 часа утра – именно в это время фашистская Германия 22 июня 1941 года вероломно напала на Советский Союз – члены штаба «Молодая Гвардия» организовали акцию «Аллея памяти».

 

В этот день молодогвардейцы зажгли свечи памяти и повязали на ветви деревьев колокольчики, чтобы их звон каждый день напоминал нам какой ценой была завоевана Победа в Великой Отечественной Войне.

Всех, кому небезразлична история своей семьи, своего народа, своей страны, молодогвардейцы города пригласили принять участие в акции.
Позднее Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Бугульминского района Ильдус Касымов, представители муниципалитета и общественности и члены Партии возложили цветы к мемориалу.

Общественная приемная