Республика Татарстан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Казани чествовали семейные пары, много лет прожившие в любви и согласии

04 июля 2024, 16:13
Золотые, сапфировые, рубиновые свадьбы отмечают каждый год по всему Татарстану

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в преддверии Дня любви, первичное районное отделение Кировского района провело акцию «День любви, семьи и верности», где прошло чествование семейных пар, которые прожили в браке более 40 лет.

Особое внимание привлекла семья Мурахтановых — Иван Петрович и Анастасия Васильевна. Эти люди вместе уже более 73 лет. Иван Петрович — участник Великой Отечественной войны, человек, который видел многое, но смог сохранить в сердце любовь и уважение к своей супруге.

Мурахтановы стали настоящим примером для многих молодых пар. Ведь отношения супругов основаны на любви, взаимоуважении и поддержке. В их доме всегда царит атмосфера добра и понимания. Вместе они воспитали двоих детей, подаривших им четверых внуков и уже восьмерых правнуков.

Помимо опытных пар, на мероприятии присутствовали и молодые семьи, создавшие свой союз в этом году. Для супружеских пар были подготовлены конкурсные испытания, которые помогли проверить крепость их союза.

«Семья — это основа общества, и она играет ключевую роль в формировании личности каждого человека. Она даёт нам поддержку, любовь и понимание, которые необходимы для нашего роста и развития. Вам есть на кого равняться и брать пример, ведь семья, действительно, самое важное для человека», — прокомментировал заместитель секретаря ПРО партии «Единая Россия» Кировского района Анвар Мухаметзакиров.

Мероприятие завершилось под аккомпанемент музыкальных поздравлений и пожеланий долгих лет счастливой супружеской жизни, крепкого здоровья и благополучия. Этот праздник любви, семьи и верности оставил в сердцах всех присутствовавших неизгладимые впечатления.

Общественная приемная