В Набережночелнинском отделении «Единой России» прошло заседание политсовета
24 февраля 2014,
14:58
В исполкоме Набережночелнинского местного отделения партии «Единая Россия» в понедельник, 24 февраля, состоялось очередное заседание политсовета.
По традиции вначале встречи Секретарь местного отделения Партии Василь Шайхразиев вручил вновь вступившим членам «Единой России» партийные билеты. Вручая партийные билеты, он подчеркнул важную роль челнинцев в общественной жизни города, пожелал членам Партии успехов и новых достижений. Далее участники встречи обсудили текущие вопросы внутрипартийной жизни. В связи с прошедшим в воскресенье Днем защитника Отечества женская половина политсовета поздравила мужчин и вручила им памятные подарки от местного отделения Партии.