В промпарке в Старом Шигалеево запустили производство межкомнатных дверей
Участие в открытии нового производства принял секретарь Пестречинского местного отделения «Единой России», глава района Раис Сулейманов. Он осмотрел производственную площадку и ознакомился с организацией производства.
Руководитель новой площадки Рустам Закиров рассказал, почему выбор был сделан в пользу промышленного парка в селе Старое Шигалеево.
«Привлекла, в первую очередь, хорошо выстроенная логистика, кроме того, поступило интересное предложение по цене, а само здание полностью соответствует нашим технологическим требованиям. Мы увидели здесь все возможности для эффективной работы и роста», - поделился он.
Компания начинала свой путь с продажи готовых межкомнатных дверей. Столкнувшись с большим спросом и желанием предлагать клиентам качественную продукцию, руководство приняло решение начать собственное производство.
На сегодняшний день на производстве трудятся 10 человек. Мощности предприятия позволяют изготавливать до тысячи дверных полотен в месяц.
«В ближайшей перспективе мы намерены увеличить объем производства до 3000 дверей в месяц. Естественно, это потребует расширения команды. Мы готовы создать дополнительные рабочие места», - пояснил предприниматель.