В школе №146 Казани прошел деловой завтрак по теме «Комплекс ГТО - национальная идея»
Приглашение его было не случайным: в школе второй год успешно внедряется план мероприятий, направленных на внедрение ВФСК «ГТО», к тому же 7 апреля в рамках Всемирного дня здоровья проводится Всероссийская акция «Мы готовы к ГТО», - поэтому общение с человеком, занимающимся организацией внедрения комплекса на государственном уровне, было значимым и очень интересным.
Гость поделился проблемами, которые приходится решать нашему региону, внедряя сдачу норм ГТО, рассказал о преимуществах абитуриентов, получивших в школе золотой знак ГТО, дал много мудрых советов, касающихся физической формы каждого человека.
В конце встречи Эдуард Иванов сфотографировался с педагогами и ребятами на память о встрече и с удовольствием показал свою меткость в пробных стрельбах интерактивного тира, работающего в эти дни на базе школы.