В Татарстане проходит акция «Георгиевская ленточка»
Сегодня, 22 апреля в Пестрецах члены местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» провели ежегодную патриотическую акцию «Георгиевская ленточка». Акция прошла в рамках Всероссийской Весенней недели Добра.
Акцию «Георгиевская ленточка» провели во вторник члены «Молодой Гвардии» Высокогорского местного отделения партии «Единая Россия». Каждый житель района, который получил Георгиевскую ленточку, прослушал краткую историческую справку о символе Победы.
Аналогичное мероприятие прошло в Казани. На улице Степана Халтурина активисты Кировского первичного районного отделения Партии и учащиеся милицейских классов школы № 137 раздавали ленточки жителям Кировского района. Вместе с ленточками раздавали тюльпаны, которые изготовили учащиеся школы. Акция прошла и в сквере дважды Героя Советского Союза Николая Столярова, ее организовали и провели члены Партии Адмиралтейско-Слободского первичного отделения.