Республика Татарстан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Уруссу прошла акция «Георгиевская ленточка»

24 апреля 2015, 11:12
В четверг, 23 апреля в поселке городского типа Уруссу члены местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» провели ежегодную патриотическую акцию «Георгиевская ленточка»

Акция прошла в рамках Всероссийской Весенней недели Добра под лозунгом «Я помню! Я горжусь!». Акция продлится до 9 мая и пройдет в нескольких многолюдных местах поселка. По словам организаторов и участников акции, подобные мероприятия необходимы, чтобы люди не забывали, какой ценой досталась победа в войне над фашизмом.

Общественная приемная