В Высокогорском районе прошла встреча с демобилизовавшимися военнослужащими
14 декабря 2012,
16:34
В среду, 12 декабря, в Чепчуговском первичном отделении партии «Единая Россия» была организована встреча с юношами, вернувшимися после службы в рядах Российской армии.
Евгений Соколов, Сергей и Игорь Николаевы вместе с родителями получили приглашение на встречу с учащимися школы, молодыми ребятами, которым еще только предстоит исполнить свой долг перед Отечеством. Подростки и будущие призывники интересовались службой, отношением к новобранцам. Евгений Соколов, Сергей и Игорь Николаевы поделились с односельчанами самыми интересными моментами армейской жизни. По словам бывших военнослужащих, увлечение в школьные годы спортом очень помогло им в армии.
Евгений Соколов проходил службу на Военно-Морском флоте в Мурманске, а Сергей и Игорь Николаевы – в Краснодарском крае. Во время службы ребята не раз получали грамоты и значки за хорошую физическую подготовку.