Василь Шайхразиев провел прием граждан
19 мая 2014,
14:50
В исполкоме Набережночелнинского отделения партии «Единая Россия» прошел единый день приема граждан. Первым с челнинцами пообщался Секретарь местного отделения Партии, мэр города Василь Шайхразиев.
Основные вопросы, с которыми обращатились к главе города, касались обеспечения жильем и вопросов ЖКХ. К мэру пришли челнинцы за помощью в улучшения жилищных условий и ремонта дома. Василь Шайхразиев пообещал помочь в решении вопросов, находящихся в его компетенции.
Также прием граждан провели члены фракции «Единая Россия» Флера Андреева, депутат Госсовета РТ Аида Шарипова, депутаты Горсовета Абдулхак Батюшов, Ольга Тарнаева и другие.