Республика Татарстан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Вероника Лазарева из Набережных Челнов приняла участие в фестивале «На крыльях добра и надежд»

20 февраля 2014, 16:51
В Саранске состоялся межрегиональный фестиваль художественной самодеятельности и творчества инвалидов «На крыльях добра и надежд». В нем приняла участие челнинка Вероника Лазарева.

Вероника Лазарева стала лауреатом первой степени в номинациях «Инструментальный жанр» и «Вокал». Она сыграла мелодию «Река течет в тебе»  и спела песню «Ангелы надежды». Также девушке вручили  диплом  второй степени за участие в  номинации «Прикладное творчество».

Напомним, что деньги на поездку для участия в данном конкурсе были собраны в ДК «КАМАЗ» на отчетном собрании исполкома Автозаводского района Набережных Челнов по инициативе Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», мэра города Василя Шайхразиева. Было собрано и передано семье Вероники Лазаревой  более 62 тысяч рублей.
 
Отметим, что в конкурсе приняли участие ребята из разных городов России: Москвы, Пензы, Нижнего Новгорода и других. Вероника Лазарева была  единственной представительницей Татарстана.

Общественная приемная