Юные апастовцы получили паспорта
03 февраля 2015,
17:14
Вручение первого паспорта в торжественной обстановке в Апастово сделали традицией.
В зале заседаний администрации района паспорта получили 21 человек. Подростки вместе с родителями узнали историю появления паспорта, увидели самые первые экземпляры паспортов жителей Апастовского района. Ребята ответили на вопросы викторины, произнесли клятву гражданина Российской Федерации. Вместе с напутстивием от местного отделения партии «Единая Россия» подростки получили триколор «Наша республика».