Республика Татарстан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Заслуги семьи Гусаковских отметили в Казанском Кремле

29 августа 2025, 11:52
Старший сын четы героически погиб в зоне СВО

В Казани прошел ежегодный торжественный прием от имени Раиса Татарстана Рустама Минниханова и его супруги, посвященный чествованию семей, имеющих особые заслуги перед республикой

Верхнеуслонский район на мероприятии представили Андрей и Ольга Гусаковские из села Печищи.

Андрей Гусаковский свою трудовую деятельность посвятил профессии водителя, а его супруга Ольга работает в сфере психологического консультирования, специализируясь на телесно-ориентированной практике.

Для супругов Гусаковских высшей ценностью всегда была и остается семья, в которой сохраняются свои ценности и традиции.

У них - трое сыновей. Старший сын Данил, героически погибший при исполнении воинского долга, награжден орденом Мужества посмертно и медалью Министерства обороны РФ «Участнику специальной военной операции». Младшие дети – Артем и Дмитрий – учатся в школе.

Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Крепкая семья».

Общественная приемная