Зеленодольские студенты проверили свои знания об истории МГЕР
8 апреля в Молодежном цетре «ПОРТ» было жарко! Студенты Зеленодольска проявили свои знания и эрудицию на «РосКвизе», организованном «Молодой Гвардией Единой России». Темой интеллектуального сражения стала история организации «Молодая Гвардия» Краснодона и современного МГЕР. В мероприятии приняли участие 35 студентов.
Всех участников наградили дипломами, а победители получили еще и замечательные призы, в том числе сертификаты на 1500 рублей от щедрого спонсора - Maxi Rolls.
По итогам турнира первое место завоевал Зеленодольский медицинский колледж, второе - Зеленодольский механический колледж, а третье - Зеленодольский судостроительный колледж.
«Продолжаем серию интеллектуальных игр, в которых студенты с удовольствием принимают участие. Мы рады наблюдать интерес студентов к новым знаниям», - отметил руководитель Зеленодольского местного отделения МГЕР Никита Ермолаев.
Напомним, «РосКвиз» — это проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого регулярно проходят интеллектуальные соревнования – квизы, – приуроченные к государственным праздникам и памятным датам.
Игра включает в себя 4 раунда. Каждый из них состоит из вопросов, на которые нужно дать ответ в течение определенного времени (30-60 секунд). Цель игры — развитие новых форм интеллектуального досуга, пропаганда изучения исторического прошлого и культурного наследия России.