Республика Татарстан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные общественные приемные

 

Местная

общественная

приемная

 

 

ФИО руководителя МОП

 

Телефон,

e-mail

 

Адрес помещения МОП

 

Режим работы

1

Агрызская

Ажимова Алина Сергеевна,

специалист

 

8 (85551) 2-42-55

agrge@tatedinros.ru

 

 

г. Агрыз,

ул. Гагарина, д.13

 

8.00 – 17.00

2

Азнакаевская

Валеева Гульнара Ильгизовна,

Главный специалист

 

 

8 (85592) 7-01-92

 

aznakay@tatedinros.ru

г. Азнакаево,

ул. Султангалиева,  д.21

 

8.00 – 17.00

3

Аксубаевская

Саттарова Роза Тальгатовна,

Специалист

8 (84344) 2-72-86

 

aksuba@tatedinros.ru

пгт. Аксубаево,

ул. Ленина, д.8

8.00 – 17.00

4

Актанышская

Шамсиева Розалия Фанисовна,

специалист

 

8 (85552) 3-21-14

 

aktanysh@tatedinros.ru

с. Актаныш,

ул. Комсомольская, д.123

 

8.00 – 16.00

5

Алексеевская

Долганова Мария Сергеевна,

исполнительный секретарь

 

8 (84341) 2-40-94

 

alekseevsk@tatedinros.ru

 

Пгт. Алексеевское

пл. Советская, д.1

8.00 – 17.00

6

Алькеевская

Халиуллина Гульшат Гумяровна,

Исполнительный секретарь

 

8 (84346) 2-16-99

 

alkay@tatedinros.ru

 

 

с. Б.Матаки,

ул. Крайнова, д.56

 

8.00 – 17.00

7

Альметьевская

Галимова Елена

Шамилевна,

Главный специалист

 

8 (8553) 45-60-79

 

almat@tatedinros.ru

 

г. Альметьевск,

ул. Шевченко, д.62

 

8.00 – 17.00

8

Апастовская

Идрисова Румия Ринатовна,

Исполнительный секретарь

 

8 (84376) 2-23-18

 

apast@tatedinros.ru

 

пгт. Апастово,

ул. Советская, д.2

 

8.00 – 17.00

9

Арская

Билалова Айгуль Наиловна,

Главный специалист

 

8 (84366) 3-18-08,

3-28-80

archa@tatedinros.ru

 

г. Арск,

ул. Банковская, д.6В

 

8.00 – 17.00

10

Атнинская

Ихсанова Гульнара Ренатовна,

специалист

 

8 (84369) 2-10-29

 

atnya@tatedinros.ru

с. Б.Атня,

ул. Советская, д.2Б

8.00 – 17.00

11

Бавлинская

Халитова Айгуль Рифовна,

руководитель Аппарата Совета МР

 

8 (85569) 5-58-05

 

bauly@tatedinros.ru

 

г.  Бавлы

ул. Ленина, д.13

8.00 – 17.00

12

Балтасинская

Хайруллина Алиса Миннимуловна,

Специалист

 

8 (84368) 2-52-38

 

baltash@tatedinros.ru

пгт. Балтаси,

ул. Ленина д.45

8.00 – 16.00

13

Бугульминская

Гимаева Альфия Анасовна,

Главный специалист

 

8 (85594)-4-03-99

 

bugulma@tatedinros.ru

 

г. Бугульма, 

ул. М. Джалиля, д.31, 

 

8.00 – 17.00

14

Буинская

 

 

 

Храмова Наталья Михайловна,

Исполнительный секретарь

8 (84374) 3-44-29

 

bua@tatedinros.ru

г. Буинск,

ул. Ленина, д.52

8.00 – 17.00

15

Верхнеуслонская

Федотова Анастасия Андреевна,

Специалист

 

8 (84379) 2-10-79

 

uslon@tatedinros.ru

 

с. Верхний Услон, ул. Печищинский тракт, д.1А

8.00 – 17.00

16

Высокогорская

Андрианова Гульсияр Анваровна,

специалист

 

8 (84365) 2-35-98

 

biektau@tatedinros.ru

с. Высокая Гора,

ул. Профсоюзная, д.1а

 

8.00 – 17.00

17

Дрожжановская

Санатуллова Гульназ

Ирфановна,

специалист

 

8 (84375) 2-20-95

 

chuprale@tatedinros.ru

 

с. Ст. Дрожжаное,

ул. Центральная д.14А

8.00 – 17.00

18

Елабужская

Сыромятникова Наталья Геннадьевна,

главный специалист

 

8 (85557) 3-48-10

 

alabuga@tatedinros.ru

 

г. Елабуга,

пр. Мира, д.28

 

8.00 – 17.00

19

Заинская

Горланова Елена Николаевна,

Главный специалист

 

8 (85558) 7-30-94

 

zai@tatedinros.ru

 

г. Заинск,

ул. Орджоникидзе, д.49

8.00 – 17.00

20

Зеленодольская

Кадникова Эльза Ринатовна,

Заместитель главы МР

 

8 (84371) 4-22-52

 

zelendol@tatedinros.ru

 

г. Зеленодольск,

ул. Норкина, д.3

 

8.00 – 17.00

21

Кайбицкая

Сиразеева Алина Фидаилевна,

специалист

 

8 (84370) 2-16-42

 

kaibich@tatedinros.ru

 

с.Б.Кайбицы,

ул. Солнечный бульвар, д.7

8.00 – 17.00

22

Камско-Устьинская

 

 

Кириллова Мария Николаевна,

специалист

 

 

8 (84377) 2-17-08

 

kama-tamagy@tatedinros.ru

Пгт. Камское Устье,

ул. К.Маркса, д.105

 

8.00 – 17.00

23

Кукморская

Гаянова Резеда Нурисламовна,

Руководитель аппарата Совета МР

 

8 (84364) 2-65-14

 

kukmara@tatedinros.ru

 

Пгт. Кукмор,

ул. Ленина, д.36

 

8.00 – 17.00

24

Лаишевская

Тимиршина Илгизя

Назиповна,

Руководитель Координационного совета МР

 

 

 

8 (84378) 2-57-20

 

laesh@tatedinros.ru

 

г. Лаишево,

ул. Чернышевского, д.23,

 

8.00 – 17.00

25

Лениногорская

Ухова Юлия Олеговна,

Главный специалист

 

8 (85595) 5-16-11

 

leninogorsk@tatedinros.ru

 

г. Лениногорск,

ул. Булгакова, д.1А

 

8.00 – 17.00

26

Мамадышская

 

 

Салимова Лилия Юрисовна,

специалист

 

8 (85563) 3-34-28

 

mamadysh@tatedinros.ru

 

г. Мамадыш,

ул. М. Джалиля, д.23/33,

8.00 – 17.00

27

Менделеевская

Садовникова Елена Константиновна,

специалист

 

8 (85549)-2-20-98

 

mendeley@tatedinros.ru

 

г. Мендееевск,

ул. Фомина, дом 17

 

10.00 – 17.00

28

 

Мензелинская

 

Малиновская Аделя Алмасовна,

специалист

8 (85555) 3-33-82

 

menzalia@tatedinros.ru

г. Мензелинск,

ул. Ленина, д.80

 

8.00 – 17.00

29

Муслюмовская

Гарипов Ринат Гимадисламович,

Руководитель аппарата

 Совета МР

 

8 (85556) 2-53-64

 

muslum@tatedinros.ru

с. Муслюмово,

ул. Пушкина, д.26

 

8.00 – 17.00

30

Набережночел

нинская

Митрукова Алина,

специалист

 

8 (8552) 37-45-69

 

nabchelny@tatedinros.ru

 

г. Наб.Челны,

ул. Ак. Рубаненко, д.7

 

8.00 – 17.00

31

Нижнекамская

Ульданова Чулпан Анасовна,

Ведущий специалист

 

8 (8555) 41-71-95

 

tuban-kama@tatedinros.ru

г. Нижнекамск,

ул. Студенская, д.9

 

8.00 – 17.00

32

Новошешминская

Бикбова Зулфия Ахатовна,

руководитель

 

8 (84348) 2-30-21

 

chishma@tatedinros.ru

 

с. Новошешминск,

 ул. Ленина, д.6

 

9.00 – 15.00

33

Нурлатская

Шафикова Индира Вагизовна,

Ведущий специалист

 

8 (84345) 2-28-24

 

nurlat@tatedinros.ru

 

г. Нурлат,

 ул. Хамадиева, д.19

 

8.00 – 17.00

34

Пестречинская

Сорокина Екатерина Петровна,

Исполнительный секретарь

 

8 (84367) 3-00-23

 

pitriash@tatedinros.ru

 

с. Пестрецы,

 ул. Советская, д.20

 

8.00 – 17.00

35

Рыбнослободская

Каримуллин Ильшат Ильдусович,

специалист

8 (84361)-2-29-07

 

balyk-bistase@tatedinros.ru

 

пгт. Р.Слобода,

ул. З. Шаймарданова, д.58

8.00 – 17.00

36

Сабинская

Кабирова Чулпан Наилевна,

Ведущий специалист

 

8 (84362) 2-34-69

 

saba@tatedinros.ru

 

Пгт. Б.Сабы,

 ул. З. Юсупова, д.24

 

8.00 – 17.00

37

Сармановская

Салихова Гульшат Рашитовна,

специалист

 8 (85559) 2-58-74

 

edrossarman@yandex.ru

с. Сарманово, 

ул. Ленина, д.28

 

8.00 – 17.00

38

Спасская

Япарова Джамиля Рафкатовна,

специалист

 

8 (84347) 3-09-53

 

bulgar@tatedinros.ru

г. Болгар,

ул. Пионерская, д.40А

8.00 – 17.00

39

Тетюшская

Казеева Валентина Александровна,

управляющий делами ИКМО

 

8 (84373) 2-62-72

 

tatesh@tatedinros.ru

г. Тетюши,

ул. Ленина, д.92

 

  9.00 – 16.00

40

Тукаевская

Харисова Ландыш Ильгизовна,

специалист

8 (8552) 70-16-35

 

tukay@tatedinros.ru

г. Наб. Челны,

ул. Есенина, д.1А

 

8.00 – 17.00

41

Тюлячинская

Галавиева Флюза Гайнановна,

специалист

 

8 (84360) 2-10-37

 

telache@tatedinros.ru

 

с. Тюлячи,

ул. Гоголя, д.22

 

8.00 – 17.00

42

Черемшанская

Анисимова Гульназ Фаиловна,

специалист

 

8 (84396) 2-58-45

 

cheremshan@tatedinros.ru

 

с. Черемшан,

ул. Первомайская, д.29

 

8.00 – 17.00

43

Чистопольская

Галяутдинова Рузиля Рамзисовна,

специалист

 

8 (84342) 5-27-56

 

chistay@tatedinros.ru

 

г. Чистополь,

ул.К.Маркса, д.46

 

8.00 – 17.00

44

Ютазинская

Коваль Елена Михайловна,

Исполнительный секретарь

 

8 (85593) 2-88-43

 

jutaza@tatedinros.ru

 

пгт. Уруссу,

ул. Уруссинская, д.60

 

8.00 – 17.00

45

Авиастроительный

район города Казани

Мусина Асия Мунировна,

Ведущий специалист

 

8 (843) 590-03-21

 

aviastroi.kzn@yandex.ru

 

г. Казань,

ул. Дементьева, д.2Б

9.00 – 18.00

46

Вахитовский

район города Казани

 

 

Скробова Ольга Владимировна,

Руководитель общественной приемной

 

8 (843) 238-11-27

 

vahitedros@mail.ru

 

г. Казань,

ул. Жуковского, д.12

 

Пн.-чт. 9.00-18.00, 

пт. - 9.00 – 17.00

47

Кировский

район города Казани

 

 

Шпигель Ольга Владимировна,

Ведущий специалист

 

8 (843) 554-18-48

 

kir.kazedros@yandex.ru

г. Казань,

ул. Степана Халтурина, д.16

Пн.- чт. 9.00-18.00, 

пт. - 9.00 – 17.00

48

Московский

район города Казани

 

 

 

Галиева Лейсан Мазитовна,

Ведущий специалист

 

8 (843) 557-28-11

 

mosedin@mail.ru

г. Казань,

ул. Восстания, д.34

 

9.00 – 18.00

49

Ново-Савиновский район города Казани

 

Тихонова Ольга Александровна,

помощник Депутата ГД

ФС РФ

 

8 (843) 523-12-71

 

n-s-edinros@mail.ru

г. Казань,

ул. Четаева, д.50

Пн.- чт. 9.00-18.00, 

пт. - 9.00 – 17.00

50

Приволжский

район города Казани

 

Андреева Татьяна Владимировна,

помощник депутата ГД ФС РФ

 

8 (843) 277-81-30

 

privedros@mail.ru

 

г. Казань,

ул. Ипподромная, д.18

 

Пн.- чт. 9.00-18.00, 

пт. - 9.00 – 17.00

51

Советский

район города Казани

 

Матюхина Тамара Дмитриевна,

Ведудщий специалист

 

8 (843) 273-98-47

 

 

 

г. Казань,

ул. Сибирский тракт, д.20

 

Пн.- чт. 9.00-18.00, 

пт. - 9.00 – 17.00