Карта сайта

Кабиров Фахим Хаматович

Член Местного политсовета, Секретарь Новоибрайкинского первичного отделения Партии Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан, Глава Новоибрайкинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района

Родился 20.01.1970 г. в с.Новое Ибрайкино Аксубаевского района РТ

Образование высшее.

Окончил в 1993г. Елабужский государственный педагогический институт, преподаватель общетехнических дисциплин и труда

Государственные награды – Нагрудной знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» – от 05.05.2008г.

Является депутатом

РАБОТА В ПРОШЛОМ

02.08.1993 24.04.1998 Учитель математики, Новоибрайкинская средняя школа, Аксубаевский район
24.04.1998 05.04.2011 директор Муниципального общеобразовательного учреждения «Новоибрайкинская гимназия», Аксубаевский район
02.04.2011 н/в Глава Новоибрайкинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района

Семейное положение - женат, воспитывает 3 детей.