Карта сайта

Хаялиев Рамис Рафисович

Заместитель Главы района - заместитель председателя Совета Кайбицкого муниципального района

Родился 31 октября 1961 года в деревне Мамадыш-Акилово Зеленодольского района ТАССР.

Образование

В 1985 году Московский институт инженеров с/х производства имени В.П.Горячкина (очно), по специальности инженер-педагог.

Этапы трудовой деятельности

1.10.1979г.-25.07.1980г. Учеба в СПТУ-26 Апастовского района ТАССР
01.09.1980г.-15.06.1985г. Студент Московского института инженеров с/х производства им.В.П.Горячкина
19.08.1985г.-12.09.1987г. Преподаватель Апастовского СПТУ-92
12.09.1987г.-8.09.1991г. 1-ый секретарь Апастовского райкома ВЛКСМ
08.09.1991г.-14.02.1992г. Заведующий организационным отделом Кайбицкого районного Совета
14.02.1992г.- 30.12.2005г. Заместитель председателя Кайбицкого районного Совета.
01.01.2006г. - по наст.время Заместитель Главы-заместитель председателя Совета Кайбицкого муниципального района.
Общественная деятельность

Член партии «Единая Россия», Депутат Совета Кулангинского сельского поселения

Звания и награды
2003г. – Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения»,
2004г. - Медаль «К 1000-летию М.А. Шолохова»,
2005г. - Медаль «В память 1000-летия Казани»,
2006г. - Благодарственное письмо Президента РТ
2006г. - Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006г.",
2009г. - Почетная Грамота Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан,
2011г. - Благодарственное письмо Председателя Государственного Совета Республики Татарстан,
2011г. - Медаль «За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан»,
2012г .- Орден «За заслуги»,
2012г. - Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года«