Бавлинских школьников пригласили на викторину о космосе

Молодогвардейцы Бавлинского района присоединились ко Всероссийской исторической интеллектуальной игре «Космос рядом», посвященной Дню космонавтики. В интеллектуальном турнире приняли участие учащиеся 7 «Б» класса школы № 3.
Игра включала в себя вопросы на знание истории развития комической отрасли, а также загадки на логику и сообразительность.
В ходе турнира ребята, разделившись на три команды, не только проверили свои знания в области астрономии, но и узнали много новых и интересных фактов об исследовании и освоении космического пространства.
«Мероприятие прошло в продуктивной атмосфере. Ребята активно отвечали на вопросы и показали неплохие знания», - поделилась руководитель «Молодой Гвардии» Бавлинского района Екатерина Галимова.
В конце встречи семиклассники получили дипломы об участии.