Назип Хазипов сопроводит гуманитарный груз в зону СВО

Сегодня из Татарстана отправятся две фуры весом более 20 тонн с помощью бойцам, несущим службу в зоне специальной военной операции. Груз сформировали жители Сабинского и Тюлячинского районов при поддержке актива «Единой России».
Землякам, выполняющим задачи СВО, доставят продукты, одежду, технику, стройматериалы и предметы личной гигиены. В составе делегации, сопровождающей груз, будут депутат Госсовета РТ, член фракции «Единая Россия» в татарстанском парламенте Назип Хазипов, секретарь местного отделения партии, глава Тюлячинского района Айрат Фатхуллин, а также военком Сабинского и Тюлячинского районов Фанис Закиров. Кроме того, в эти дни Татарстанское региональное отделение партии работает над формированием 27-й по счету гуманитарной колонны с помощью для жителей подшефных республике Лисичанска и Рубежного. Отправка состоится в ноябре. За все время СВО реготделение перевезло более 2,5 тысяч тонн помощи в новые регионы.
Напомним, о максимальной вовлеченности руководителей региональных исполкомов «Единой России», в том числе – по достижению целей СВО, говорил на недавней встрече Дмитрий Медведев с однопартийцами
«Руководители исполкомов «Единой России» отвечают за сбор в регионах гуманитарной помощи, за ее доставку в новые регионы нашей страны, обеспечение потребностей фронта, бойцов всем необходимым. Хочу искренне поблагодарить за эту работу. Ее нужно продолжить», — поручил Дмитрий Медведев.
