Специалисты Региональной общественной приемной посетили реабилитационный центр для детей и подростков «Дуслык»

Сотрудники Региональной общественной приемной партии организовали концерт и праздничное чаепитие для воспитанников центра «Дуслык».
Здесь проживают дети с инвалидностью и девиантным поведением, оставшиеся без попечения родителей. Сейчас в центре - 42 ребенка, которым педагоги и медицинский персонал помогают не только социализироваться и забыть травмирующий жизненный опыт, но и увидеть красоту этого мира.
На сцене центра в этот день были талантливые артисты Дома дружбы народов Татарстана. Свои творческие успехи продемонстрировали и воспитанники центра «Дуслык», подготовив танцевальные и акробатические номера. Особое настроение создал большой белый мишка – символ партии «Единая Россия».
Сотрудники приемной передали в центр средства личной гигиены, теплые одеяла и сладкие гостинцы для детей.