Жители села Нижнекамского района подготовили масксети для бойцов СВО

Жители села Верхние Челны Нижнекамского района изготовили очередную партию маскировочных сетей и собрали гуманитарную помощь для бойцов СВО. Помимо маскировочных сетей в груз вошли окопные свечи и продукты питания.
В изготовлении и сборе гуманитарной помощи приняли участие и партийцы первичного отделения №31 вместе со своим секретарем Багдануром Ильдархановым, главой Краснокадкинского сельского поселения.
«Наши люди сами, по собственной инициативе собирают помощь бойцам — из нашего полселения ребята находятся на передовой. И святой долг каждого и з нас — помочь землякам», — подчеркнул Багданур Ильдарханов.
Жители поселения постоянно участвуют в благотворительных сборах. В начале этого года они сообща приобрели УАЗ-452 «Буханку» для отправки в зону СВО. Автомобиль передали бойцу с позывным «Кама», который на тот момент находился в краткосрочном отпуске в родных краях.